Mitarbeiter
und Ansprechpartner

Die Kirchenverwaltung der Neuapostolischen Kirche Westdeutschland ist erreichbar unter

Telefon 0800 7423789
E-Mail service@nak-west.de

Die Standorte erreichen Sie direkt unter +49 231 57700-0 (Standort Dortmund) und +49 69 27281-0 (Standort Frankfurt).

Anregungen und Rückmeldungen zu den Tätigkeiten der Kirchenverwaltung können an feedback@nak-west.de gerichtet werden.

Nachfolgend finden Sie alle Ansprechpartner der Kirchenverwaltung in alphabetischer Reihenfolge. Sie können zusätzlich nach Aufgabenbereichen filtern.

Petra Ermisch

Service Gemeinden
Leiterin
 +49 231 57700-30
p.ermisch@nak-west.de

Katja Boehm

Service Gemeinden
Zentraler Service
 +49 231 57700-11
k.boehm@nak-west.de

Birgit Borchers

Service Gemeinden
Zentraler Service
 +49 231 57700-42
b.borchers@nak-west.de

Beate Jungelen

Service Gemeinden
Personalverwaltung und Versicherungen
 +49 69 27281-351
b.jungelen@nak-west.de

Dirk Kühne

Service Gemeinden
Haustechnik Standort Dortmund
 +49 231 57700-19
d.kuehne@nak-west.de

Ralf Marek

Service Gemeinden
Fuhrpark und Zentrale Veranstaltungen
 +49 231 57700-24
r.marek@nak-west.de

Angela Steinberg

Angela Steinberg

Service Gemeinden
Kantine/Veranstaltungsvorbereitung Standort Dortmund
 +49 231 57700-80
info@nak-west.de

Thomas Wagner

Service Gemeinden
Material für Gemeinden
 +49 69 27281-352
t.wagner@nak-west.de

Martina Mahlow

Service Gemeinden
Zentraler Service
 +49 69 27281353
m.mahlow@nak-west.de