Neuapostolische Kirche
Westdeutschland
Apostelbereich Nord ↑
Der Arbeitsbereich Nord umfasst die Bezirke Dinslaken, Minden, Münster, Osnabrück, Ostwestfalen-Lippe und Recklinghausen. Apostel Carsten Denker, Bischof Michael Eberle und Bischof Peter Johanning betreuen dort 69 Gemeinden.
Bischof Michael Eberle ist zuständig für die Bezirke Dinslaken, Minden, Münster und Osnabrück, Bischof Johanning für die Bezirke Ostwestfalen-Lippe und Recklinghausen.
Carsten Denker
Michael Eberle
Peter Johanning
-
Dinslaken
8 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-dinslaken.de
BocholtSo. 10:00 Mi. 19:30
BorkenSo. 10:00 Mi. 19:30
DinslakenSo. 10:00 Mi. 19:30
Dinslaken-HiesfeldSo. 10:00 Mi. 19:30
DorstenSo. 10:00 Mi. 19:30
EmmerichSo. 10:00 Mi. 19:30
Voerde-FriedrichsfeldSo. 10:00 Mi. 19:30
WeselSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Minden
10 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-minden.de
Bad EilsenSo. 10:00 Mi. 19:30
BückeburgSo. 10:00 Mi. 19:30
Mardorf-LoccumSo. 10:00 Mi. 19:30
MindenSo. 10:00 Mi. 19:30
Minden-WestSo. 10:00 Mi. 19:30
Petershagen-LahdeSo. 10:00 Mi. 19:30
Porta WestfalicaSo. 10:00 Mi. 19:30
StadthagenSo. 10:00 Mi. 19:30
SulingenSo. 10:00 Mi. 19:30
UchteSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Münster
11 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-muenster.de
CoesfeldSo. 10:00 Do. 19:30
Greven/ReckenfeldSo. 10:00 Mi. 19:30
GronauSo. 10:00 Mi. 19:30
IbbenbürenSo. 10:00 Mi. 19:30
LengerichSo. 10:00 Mi. 19:30
MeppenSo. 10:00 Do. 19:30
MünsterSo. 10:00 Mi. 19:30
NordhornSo. 10:00 Mi. 19:30
RheineSo. 10:00 Mi. 19:30
SteinfurtSo. 10:00 Do. 19:30
VredenSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Osnabrück
9 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-osnabrueck.de
BramscheSo. 10:00
BündeSo. 10:00 Mi. 19:30
DiepholzSo. 10:00 Mi. 19:30
Dissen - Bad RothenfeldeSo. 10:00 Mi. 19:30
LübbeckeSo. 10:00 Mi. 19:30
MelleSo. 10:00 Mi. 19:30
OsnabrückSo. 10:00 Mi. 19:30
Rahden-EspelkampSo. 10:00
VechtaSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Ostwestfalen-Lippe
23 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-owl.de
Bad OeynhausenSo. 10:00 Mi. 19:30
Bad PyrmontSo. 10:00 Mi. 19:30
Bad SalzuflenSo. 10:00 Mi. 19:30
Bielefeld-BrakeSo. 10:00 Mi. 19:30
Bielefeld-MitteSo. 10:00 Mi. 19:30
Bielefeld-NordSo. 10:00 Mi. 19:30
Bielefeld-OstSo. 10:00 Mi. 19:30
Bielefeld-SchildescheSo. 10:00 Mi. 19:30
Bielefeld-SennestadtSo. 10:00 Mi. 19:30
Bielefeld-SüdSo. 10:00 Mi. 19:30
Bielefeld-UmmelnSo. 10:00 Mi. 19:30
DetmoldSo. 10:00 Mi. 19:30
Enger-SpengeSo. 10:00 Mi. 19:30
Halle/WertherSo. 10:00 Mi. 19:30
HerfordSo. 10:00 Mi. 19:30
HiddenhausenSo. 10:00 Do. 19:30
Horn-Bad MeinbergSo. 10:00 Mi. 19:30
LageSo. 10:00 Mi. 19:30
LemgoSo. 10:00 Mi. 19:30
Lippe-WestSo. 10:00 Mi. 19:30
Quelle-SteinhagenSo. 10:00 Mi. 19:30
SchlangenSo. 10:00 Mi. 19:30
VlothoSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Recklinghausen
8 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-recklinghausen.de
Haltern am SeeSo. 10:00 Mi. 19:30
HertenSo. 10:00 Mi. 19:30
Herten-WesterholtSo. 10:00 Mi. 19:30
Marl-BrassertSo. 10:00 Mi. 19:30
Marl-MitteSo. 10:00 Mi. 19:30
Oer-ErkenschwickSo. 10:00 Mi. 19:30
RecklinghausenSo. 10:00 Mi. 19:30
Recklinghausen-NordSo. 10:00 Mi. 19:30
Apostelbereich Nordost ↑
Der Arbeitsbereich Nordost umfasst die Bezirke Bergisches Land, Hagen, Hamm, Iserlohn und Paderborn. Apostel René Follmann und Bischof Olaf Koch betreuen dort 66 Gemeinden.
René Follmann
Olaf Koch
-
Bergisches Land
22 GemeindenBezirkswebsite https://www.nak-bergischesland.de
Erkrath-HochdahlSo. 10:00 Mi. 19:30
HaanSo. 10:00 Mi. 19:30
HeiligenhausSo. 10:00 Mi. 19:30
HückeswagenSo. 10:00 Mi. 19:30
LeichlingenSo. 10:00 Mi. 19:30
LeverkusenSo. 10:00 Mi. 19:30
MettmannSo. 10:00 Mi. 19:30
RadevormwaldSo. 10:00
RemscheidSo. 10:00 Mi. 19:30
Remscheid-LennepSo. 10:00 Mi. 19:30
Remscheid-NordSo. 10:00 Mi. 19:30
SolingenSo. 10:00 Mi. 19:30
Solingen-OhligsSo. 10:00 Mi. 19:30
VelbertSo. 10:00 Mi. 19:30
Velbert-LangenbergSo. 10:00 Mi. 19:30
Velbert-WestSo. 10:00 Mi. 19:30
WülfrathSo. 10:00 Mi. 19:30
Wuppertal-CronenbergSo. 10:00 Mi. 19:30
Wuppertal-ElberfeldSo. 10:00 Mi. 19:30
Wuppertal-HatzfeldSo. 10:00 Mi. 19:30
Wuppertal-OstSo. 10:00 Mi. 19:30
Wuppertal-VohwinkelSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Hagen
10 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-hagen.de
AttendornSo. 10:00 Mi. 19:30
BreckerfeldSo. 10:00 Mi. 19:30
Hagen-BoeleSo. 10:00 Mi. 19:30
Hagen-HaspeSo. 10:00 Mi. 19:30
Hagen-HohenlimburgSo. 10:00 Mi. 19:30
Hagen-WehringhausenSo. 10:00 Mi. 19:30
HalverSo. 10:00 Mi. 19:30
KierspeSo. 10:00 Mi. 19:30
Lennestadt-AltenhundemSo. 10:00 Mi. 19:30
LüdenscheidSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Hamm
10 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-hamm.de
Bergkamen-OberadenSo. 10:00 Mi. 19:30
Bergkamen-RüntheSo. 10:00 Mi. 19:30
BönenSo. 10:00 Mi. 19:30
FröndenbergSo. 10:00 Do. 19:30
HammSo. 10:00 Mi. 19:30
Hamm-WerriesSo. 10:00 Mi. 19:30
Hamm-WiescherhöfenSo. 10:00 Mi. 19:30
KamenSo. 10:00 Mi. 19:30
UnnaSo. 10:00 Mi. 19:30
Unna-MassenSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Iserlohn
11 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-iserlohn.de
AltenaSo. 10:00 Mi. 19:30
ArnsbergSo. 10:00 Mi. 19:30
Arnsberg-Neheim-HüstenSo. 10:00 Mi. 19:30
HemerSo. 10:00 Mi. 19:30
IserlohnSo. 10:00 Mi. 19:30
MendenSo. 10:00
NeuenradeSo. 10:00 Mi. 19:30
PlettenbergSo. 10:00 Mi. 19:30
Schmallenberg-Bad FredeburgSo. 10:00 Do. 19:30
SundernSo. 10:00 Mi. 19:30
WerdohlSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Paderborn
13 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-paderborn.de
AhlenSo. 10:00 Mi. 19:30
Bad DriburgSo. 10:00 Mi. 19:30
Bad SassendorfSo. 10:00 Do. 19:30
BrilonSo. 10:00 Mi. 19:30
BürenSo. 10:00 Do. 19:30
GüterslohSo. 10:00 Mi. 19:30
LippstadtSo. 10:00 Mi. 19:30
PaderbornSo. 10:00 Mi. 19:30
Rheda-WiedenbrückSo. 10:00 Mi. 19:30
SoestSo. 10:00 Mi. 19:30
WarendorfSo. 10:00 Do. 19:30
WarsteinSo. 10:00
WerlSo. 10:00 Mi. 19:30
Apostelbereich Nordwest ↑
Der Arbeitsbereich Nordwest umfasst die Bezirke Dortmund, Herne, Niederrhein, Ruhr-Mitte, Ruhr-Süd und Ruhr-West. Apostel Thorsten Zisowski und Bischof Manfred Bruns betreuen dort 70 Gemeinden.
Thorsten Zisowski
Manfred Bruns
-
Dortmund
12 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-dortmund.de
Dortmund-AplerbeckSo. 10:00 Mi. 19:30
Dortmund-BenninghofenSo. 10:00
Dortmund-BodelschwinghSo. 10:00 Mi. 19:30
Dortmund-EvingSo. 10:00 Mi. 19:30
Dortmund-HombruchSo. 10:00 Mi. 19:30
Dortmund-HördeSo. 10:00
Dortmund-KirchhördeSo. 10:00
Dortmund-MartenSo. 10:00 Mi. 19:30
Dortmund-ScharnhorstSo. 10:00 Mi. 19:30
Dortmund-WambelSo. 10:00 Mi. 19:30
LünenSo. 10:00 Mi. 19:30
SchwerteSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Herne
11 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-herne.de
Castrop-Rauxel-NordSo. 10:00 Mi. 19:30
Castrop-Rauxel-SüdSo. 10:00 Mi. 19:30
DattelnSo. 10:00 Mi. 19:30
HerneSo. 10:00 Mi. 19:30
Herne-EickelSo. 10:00 Mi. 19:30
Herne-RöhlinghausenSo. 10:00 Mi. 19:30
Herne-Wanne-EickelSo. 10:00 Mi. 19:30
LüdinghausenSo. 10:00 Mi. 19:30
OlfenSo. 10:00 Mi. 19:30
SelmSo. 10:00 Mi. 19:30
WaltropSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Niederrhein
9 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-niederrhein.de
IssumSo. 10:00 Mi. 19:30
KalkarSo. 10:00 Mi. 19:30
Kamp-LintfortSo. 10:00 Mi. 19:30
KleveSo. 10:00 Mi. 19:30
Moers-MitteSo. 10:00 Mi. 19:30
Moers-NordSo. 10:00
Neukirchen-VluynSo. 10:00 Mi. 19:30
RheinbergSo. 10:00
WeezeSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Ruhr-Mitte
13 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-ruhr-mitte.de
Essen-AltenessenSo. 10:00 Mi. 19:30
Essen-KupferdrehSo. 10:00
Essen-MitteSo. 10:00
Essen-OstSo. 10:00
Essen-SchonnebeckSo. 10:00
Essen-ÜberruhrSo. 10:00
Gelsenkirchen-BuerSo. 10:00 Mi. 19:30
Gelsenkirchen-ErleSo. 10:00
Gelsenkirchen-MitteSo. 10:00
Gelsenkirchen-ResseSo. 10:00
Gelsenkirchen-RotthausenSo. 10:00
Gelsenkirchen-ÜckendorfSo. 10:00
GladbeckSo. 10:00
-
Ruhr-Süd
12 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-ruhr-sued.de
Bochum-GertheSo. 10:00 Mi. 19:30
Bochum-MitteSo. 10:00 Mi. 19:30
Bochum-NordSo. 10:00
Bochum-OstSo. 10:00 Mi. 19:30
Bochum-SüdwestSo. 10:00 Mi. 19:30
EnnepetalSo. 10:00 Mi. 19:30
HattingenSo. 10:00 Mi. 19:30
SchwelmSo. 10:00 Mi. 19:30
SprockhövelSo. 10:00 Mi. 19:30
WetterSo. 10:00 Mi. 19:30
Wetter-WengernSo. 10:00 Mi. 19:30
WittenSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Ruhr-West
13 GemeindenBezirkswebsite https://www.nak-ruhr-west.de
Bottrop-BoySo. 10:00 Mi. 19:30
Bottrop-KirchhellenSo. 10:00 Mi. 19:30
Bottrop-MitteSo. 10:00 Mi. 19:30
Duisburg-BuchholzSo. 10:00 Mi. 19:30
Duisburg-FahrnSo. 10:00 Mi. 19:30
Duisburg-MitteSo. 10:00 Mi. 19:30
Duisburg-NordSo. 10:00 Mi. 19:30
Duisburg-WanheimSo. 10:00 Mi. 19:30
Duisburg-WestSo. 10:00 Mi. 19:30
Mülheim an der RuhrSo. 10:00 Mi. 19:30
Oberhausen-MitteSo. 10:00 Mi. 19:30
Oberhausen-SchmachtendorfSo. 10:00 Mi. 19:30
Oberhausen-SterkradeSo. 10:00 Mi. 19:30
Apostelbereich Ost ↑
Der Arbeitsbereich Ost umfasst die Bezirke Darmstadt, Gießen, Hersfeld-Lauterbach, Kassel-Korbach, Marburg und Offenbach. Apostel Gerd Kisselbach und Bischof Jürgen Kramer betreuen dort 73 Gemeinden.
Bischof Kramer ist zuständig für die Bezirke Darmstadt und Offenbach.
Gerd Kisselbach
Jürgen Kramer
-
Darmstadt
8 GemeindenBezirkswebsite https://nak-darmstadt.de
BergstraßeSo. 10:00 Mi. 20:00
BiebesheimSo. 10:00 Mi. 20:00
DarmstadtSo. 10:00 Mi. 20:00
DieburgSo. 10:00 Do. 20:00
HöchstSo. 10:00 Mi. 20:00
LangenSo. 10:00 Mi. 20:00
Ober-RamstadtSo. 10:00 Mi. 20:00
ReinheimSo. 10:00 Mi. 20:00
-
Gießen
15 GemeindenBezirkswebsite https://www.nak-giessen.de
Biebertal-KrumbachSo. 10:00 Mi. 20:00
ButzbachSo. 10:00 Mi. 20:00
Fernwald-BuseckSo. 10:00 Mi. 20:00
Gießen-SüdSo. 10:00 Mi. 20:00
Gießen-WieseckSo. 10:00 Mi. 20:00
HaigerSo. 10:00 Mi. 20:00
HerbornSo. 10:00 Mi. 20:00
Hohenahr-ErdaSo. 10:00 Mi. 20:00
HungenSo. 10:00 Mi. 20:00
LichSo. 10:00 Mi. 20:00
OlpeSo. 10:00 Mi. 20:00
PohlheimSo. 10:00 Mi. 20:00
SiegenSo. 10:00 Mi. 20:00
Wettenberg-WißmarSo. 10:00 Mi. 20:00
WetzlarSo. 10:00 Mi. 20:00
-
Hersfeld-Lauterbach
15 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-hersfeld-lauterbach.de/
AlsfeldSo. 10:00 Mi. 20:00
Bad HersfeldSo. 10:00 Mi. 20:00
Bad Hersfeld-KathusSo. 10:00 Mi. 20:00
EschwegeSo. 10:00 Mi. 20:00
FriedewaldSo. 10:00 Mi. 20:00
FuldaSo. 10:00 Mi. 20:00
GrünbergSo. 10:00 Mi. 20:00
Hessisch LichtenauSo. 10:00 Mi. 20:00
LauterbachSo. 10:00 Mi. 20:00
MelsungenSo. 10:00 Mi. 20:00
MückeSo. 10:00 Mi. 20:00
NiddaSo. 10:00
Oberaula-WahlshausenSo. 10:00 Mi. 20:00
SontraSo. 10:00 Mi. 20:00
WaldkappelSo. 10:00 Mi. 20:00
-
Kassel-Korbach
15 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-kassel-korbach.de/
Bad ArolsenSo. 10:00 Mi. 20:00
Bad WildungenSo. 10:00 Mi. 20:00
Bad ZwestenSo. 10:00 Mi. 20:00
BaunatalSo. 10:00 Mi. 20:00
CaldenSo. 10:00 Mi. 20:00
Felsberg-NeuenbrunslarSo. 10:00 Mi. 20:00
FritzlarSo. 10:00 Mi. 20:00
Kassel-HarleshausenSo. 10:00 Mi. 20:00
Kassel-NordostSo. 10:00 Mi. 20:00
Kassel-SüdwestSo. 10:00 Mi. 20:00
KorbachSo. 10:00 Mi. 20:00
NiestetalSo. 10:00 Mi. 20:00
Oberweser-SollingSo. 10:00 Mi. 20:00
WarburgSo. 10:00 Mi. 20:00
WolfhagenSo. 10:00 Mi. 20:00
-
Marburg
10 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-marburg.de
Bad BerleburgSo. 10:00 Mi. 20:00
Bad LaaspheSo. 10:00 Mi. 20:00
Biedenkopf-WallauSo. 10:00 Mi. 20:00
Dautphetal-DautpheSo. 10:00 Mi. 20:00
Dautphetal-HerzhausenSo. 10:00 Mi. 20:00
FrankenbergSo. 10:00 Mi. 20:00
FrielendorfSo. 10:00 Mi. 20:00
MarburgSo. 10:00 Mi. 20:00
Schwalmstadt-TreysaSo. 10:00 Mi. 20:00
StadtallendorfSo. 10:00 Mi. 20:00
-
Offenbach am Main
10 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-offenbach.de
AschaffenburgSo. 10:00 Mi. 20:00
Bad BrückenauSo. 10:00
Bad OrbSo. 10:00
HanauSo. 10:00 Mi. 20:00
KlingenbergSo. 10:00 Mi. 20:00
LangenselboldSo. 10:00 Mi. 20:00
OffenbachSo. 10:00 Mi. 20:00
SchlüchternSo. 10:00 Mi. 20:00
SeligenstadtSo. 10:00 Mi. 20:00
WertheimSo. 10:00
Apostelbereich West ↑
Der Arbeitsbereich West umfasst die Bezirke Aachen, Bonn, Düsseldorf, Köln-Ost und Köln-West. Apostel Franz-Wilhelm Otten, Bischof Rainer Sommer und Bischof Ralf Flore betreuen dort 57 Gemeinden.
Bischof Sommer ist zuständig für die Bezirke Bonn, Köln-Ost und Köln-West, Bischof Flore für die Bezirke Aachen und Düsseldorf.
Franz-Wilhelm Otten
Ralf Flore
Rainer Sommer
-
Aachen
13 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-aachen.de
Aachen-MitteSo. 10:00 Mi. 19:30
Aachen-SüdSo. 10:00 Mi. 19:30
AlsdorfSo. 10:00 Mi. 19:30
BaesweilerSo. 10:00 Mi. 19:30
DürenSo. 10:00 Do. 19:30
GeilenkirchenSo. 10:00 Do. 19:30
HeinsbergSo. 10:00 Mi. 19:30
Herzogenrath-KohlscheidSo. 10:00 Mi. 19:30
HückelhovenSo. 10:00 Mi. 19:30
JülichSo. 10:00 Mi. 19:30
Selfkant-TüddernSo. 10:00 Mi. 19:30
Übach-PalenbergSo. 10:00 Mi. 19:30
WassenbergSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Bonn
10 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-bonn.de
Bad HonnefSo. 10:00 Mi. 19:30
BonnBonn-FontainengrabenSo. 10:00 Mi. 19:30
Bonn-MirbachstrasseSo. 10:00 Mi. 19:30
BrühlSo. 10:00 Mi. 19:30
EitorfSo. 10:00 Mi. 19:30
EuskirchenSo. 10:00 Do. 19:30
HennefSo. 10:00 Mi. 19:30
MuchSo. 10:00 Mi. 19:30
TroisdorfSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Düsseldorf
19 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-duesseldorf.de
DüsseldorfSo. 10:00 Mi. 19:30
Düsseldorf-BenrathSo. 10:00 Mi. 19:30
Düsseldorf-EllerSo. 10:00 Do. 19:30
GrevenbroichSo. 10:00 Mi. 19:30
HildenSo. 10:00 Mi. 19:30
KempenSo. 10:00 Mi. 19:30
Krefeld-FischelnSo. 10:00 Mi. 19:30
Krefeld-UerdingenSo. 10:00 Mi. 19:30
Krefeld-WestSo. 10:00 Mi. 19:30
LangenfeldSo. 10:00 Mi. 19:30
MönchengladbachSo. 10:00 Mi. 19:30
Mönchengladbach-RheydtSo. 10:00
MonheimSo. 10:00 Mi. 19:30
Nettetal-LobberichSo. 10:00 Mi. 19:30
NeussSo. 10:00 Mi. 19:30
Neuss-NorfSo. 10:00 Mi. 19:30
RatingenSo. 10:00 Mi. 19:30
ViersenSo. 10:00 Do. 19:30
WillichSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Köln-Ost
8 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-koeln-ost.de
Bergisch GladbachSo. 10:00 Mi. 19:30
GummersbachSo. 10:00 Mi. 19:30
Köln-BuchheimSo. 10:00 Mi. 19:30
Köln-DellbrückSo. 10:00 Mi. 19:30
Köln-PorzSo. 10:00 Mi. 19:30
Köln-RathSo. 10:00 Mi. 19:30
LindlarSo. 10:00 Do. 19:30
WaldbrölSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Köln-West
7 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-koeln-west.de
BergheimSo. 10:00 Mi. 19:30
DormagenSo. 10:00 Mi. 19:30
FrechenSo. 10:00 Do. 19:30
Kerpen-StadtSo. 10:00 Mi. 19:30
Köln-MitteSo. 10:00
Köln-NordSo. 10:00 Mi. 19:30
Köln-SüdSo. 10:00 Mi. 19:30
Apostelbereich Süd ↑
Der Arbeitsbereich Süd umfasst die Bezirke Frankfurt, Mainz, Rheinpfalz, Saarpfalz, Trier und Wiesbaden. Apostel Gert Opdenplatz, Bischof Jürgen Kramer und Bischof Pascal Strobel betreuen dort 81 Gemeinden.
Bischof Kramer ist zuständig für Darmstadt, Frankfurt, Mainz, Offenbach, Rheinpfalz und Wiesbaden sowie Bischof Strobel für die Bezirke Saarpfalz und Trier.
Gert Opdenplatz
Jürgen Kramer
Pascal Strobel
-
Frankfurt am Main
16 GemeindenBezirkswebsite http://www.nak-frankfurt.de
Bad HomburgSo. 10:00 Mi. 20:00
Bad NauheimSo. 10:00 Do. 20:00
Bad VilbelSo. 10:00 Mi. 20:00
Frankfurt-HöchstSo. 10:00 Mi. 20:00
Frankfurt-NordSo. 10:00 Mi. 20:00
Frankfurt-OstSo. 10:00 Mi. 20:00
Frankfurt-PraunheimSo. 10:00
Frankfurt-SachsenhausenSo. 10:00 Mi. 20:00
Frankfurt-WestSo. 10:00 Mi. 20:00
FriedbergSo. 10:00 Mi. 20:00
FriedrichsdorfSo. 10:00 Mi. 20:00
KelkheimSo. 10:00 Mi. 20:00
KronbergSo. 10:00 Mi. 20:00
Neu-IsenburgSo. 10:00 Mi. 20:00
SchwalbachSo. 10:00 Mi. 20:00
UsingenSo. 10:00 Mi. 20:00
-
Mainz
10 GemeindenBezirkswebsite https://www.nak-mainz.de
AlzeySo. 10:00 Mi. 20:00
Bad KreuznachSo. 10:00 Mi. 20:00
Bad SobernheimSo. 10:00 Mi. 20:00
Bingen-BingerbrückSo. 10:00
Groß-GerauSo. 10:00 Mi. 20:00
HochheimSo. 10:00 Mi. 20:00
KastellaunSo. 10:00 Mi. 20:00
MainzSo. 10:00 Mi. 20:00
Mainz-KostheimSo. 10:00 Mi. 20:00
RüsselsheimSo. 10:00 Mi. 20:00
-
Rheinpfalz
16 GemeindenBezirkswebsite https://www.nak-rheinpfalz.de
Bad BergzabernSo. 10:00 Mi. 19:30
Bad DürkheimSo. 10:00 Mi. 19:30
FrankenthalSo. 10:00 Mi. 19:30
GrünstadtSo. 10:00 Mi. 19:30
HagenbachSo. 10:00 Mi. 20:00
KaiserslauternSo. 10:00 Mi. 19:30
KuselSo. 10:00
LandauSo. 10:00 Mi. 19:30
Ludwigshafen-GartenstadtSo. 10:00 Mi. 20:00
Ludwigshafen-OggersheimSo. 10:00 Mi. 19:30
Neustadt a.d. WeinstraßeSo. 10:00 Mi. 19:30
RockenhausenSo. 10:00
SchifferstadtSo. 10:00 Mi. 19:30
SpeyerSo. 10:00 Mi. 19:30
WormsSo. 10:00 Mi. 20:00
-
Saar-Pfalz
14 GemeindenBezirkswebsite https://www.nak-saar-pfalz.de/
DillingenSo. 10:00 Mi. 19:30
Heusweiler-HolzSo. 10:00 Mi. 19:30
HomburgSo. 10:00
MerzigSo. 10:00 Mi. 19:30
PirmasensSo. 10:00 Mi. 19:30
SaarSo. 10:00 Mi. 19:30
SaarbrückenSo. 10:00 Mi. 19:30
Saarbrücken-Brebach-FechingenSo. 10:00
Saarbrücken-GüdingenSo. 10:00 Mi. 19:30
St. IngbertSo. 10:00 Mi. 19:30
St. WendelSo. 10:00 Mi. 19:30
SulzbachtalSo. 10:00 Mi. 19:30
Völklingen-WarndtSo. 10:00 Mi. 19:30
ZweibrückenSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Trier
12 GemeindenBezirkswebsite https://www.nak-trier.de
BaumholderSo. 10:00
BitburgSo. 10:00
HermeskeilSo. 10:00 Mi. 19:30
Idar-ObersteinSo. 10:00 Mi. 19:30
KaiserseschSo. 10:00 Mi. 19:30
KonzSo. 10:00
MertesdorfSo. 10:00 Do. 19:30
PrümSo. 10:00
SchmelzSo. 10:00
Traben-TrarbachSo. 10:00
TrierSo. 10:00 Mi. 19:30
WadernSo. 10:00 Mi. 19:30
-
Wiesbaden
13 GemeindenBezirkswebsite http://nak-wiesbaden.de
AltenkirchenSo. 10:00 Mi. 20:00
Bad SchwalbachSo. 10:00 Mi. 20:00
Hof/Hoher WesterwaldSo. 10:00 Mi. 20:00
KoblenzSo. 10:00 Mi. 20:00
LimburgSo. 10:00 Mi. 20:00
MontabaurSo. 10:00 Mi. 20:00
NastättenSo. 10:00
NeuwiedSo. 10:00 Mi. 20:00
NiedernhausenSo. 10:00 Mi. 20:00
Oestrich-WinkelSo. 10:00 Mi. 20:00
SinzigSo. 10:00 Mi. 20:00
TaunussteinSo. 10:00 Mi. 20:00
WiesbadenSo. 10:00 Mi. 20:00
Datenschutzeinstellungen
Mit Hilfe einiger zusätzlicher Dienste können wir mehr Funktionen (z.B. YouTube-Video-Vorschau) anbieten. Sie können Ihre Zustimmung später jederzeit ändern oder zurückziehen.
Datenschutzeinstellungen
Diese Internetseite verwendet notwendige Cookies, um die ordnungsgemäße Funktion sicherzustellen. Jeder Nutzer entscheidet selbst, welche zusätzlichen Dienste genutzt werden sollen. Die Zustimmung kann jederzeit zurückgezogen werden.
Einstellungen
Nachfolgend lassen sich Dienste anpassen, die auf dieser Website angeboten werden. Jeder Dienst kann nach eigenem Ermessen aktiviert oder deaktiviert werden. Mehr Informationen finden sich in der Datenschutzerklärung.