​​​​​​​Kirchenbezirke

Die Gemeinden in Westdeutschland zählen zu einem der 41 Kirchenbezirke.

Aachen
17 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-aachen.de

Aachen-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Aachen-Süd So. 09:30 Mi. 19:30
Alsdorf So. 09:30 Mi. 19:30
Alsdorf-Hoengen So. 09:30 Mi. 19:30
Baesweiler So. 09:30 Mi. 19:30
Düren So. 09:30 Do. 19:30
Eschweiler So. 09:30 Mi. 19:30
Eupen So. 09:30 Do. 19:30
Geilenkirchen So. 09:30 Do. 19:30
Heinsberg So. 09:30 Mi. 19:30
Herzogenrath-Kohlscheid So. 09:30 Mi. 19:30
Herzogenrath-Merkstein So. 09:30 Mi. 19:30
Hückelhoven So. 09:30 Mi. 19:30
Jülich So. 09:30 Mi. 19:30
Selfkant-Tüddern So. 09:30 Mi. 19:30
Übach-Palenberg So. 09:30 Mi. 19:30
Wassenberg So. 09:30 Mi. 19:30
Bielefeld
12 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-bielefeld.de

Bielefeld-Brake So. 09:30 Mi. 19:30
Bielefeld-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Bielefeld-Nord So. 09:30 Mi. 19:30
Bielefeld-Ost So. 09:30 Mi. 19:30
Bielefeld-Schildesche So. 09:30
Bielefeld-Sennestadt So. 09:30 Mi. 19:30
Bielefeld-Süd So. 09:30 Mi. 19:30
Bielefeld-Ummeln So. 09:30 Mi. 19:30
Halle/Werther So. 09:30 Mi. 19:30
Heepen-Kammerratsheide So. 09:30 Mi. 19:30
Quelle-Steinhagen So. 09:30 Mi. 19:30
Versmold So. 09:30 Mi. 19:30
Bochum
9 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-bochum.de

Bochum-Gerthe So. 09:30 Mi. 19:30
Bochum-Höntrop So. 09:30 Mi. 19:30
Bochum-Kaltehardt So. 09:30 Mi. 19:30
Bochum-Linden So. 09:30 Mi. 19:30
Bochum-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Bochum-Nord So. 09:30 Mi. 19:30
Bochum-Weitmar So. 09:30 Mi. 19:30
Bochum-Werne So. 09:30 Mi. 19:30
Bochum-Wiemelhausen So. 09:30 Mi. 19:30
Bonn
11 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-bonn.de

Bad Honnef So. 09:30 Mi. 19:30
Bonn-Bad Godesberg So. 09:30 Mi. 19:30
Bonn-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Bonn-Nordwest So. 09:30 Mi. 19:30
Brühl So. 09:30 Mi. 19:30
Eitorf So. 09:30 Mi. 19:30
Euskirchen So. 09:30 Do. 19:30
Hennef So. 09:30 Mi. 19:30
Mechernich So. 09:30
Much So. 09:30 Mi. 19:30
Troisdorf So. 09:30 Mi. 19:30
Darmstadt
8 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite https://nak-bezirk-darmstadt.de

Bergstraße So. 09:30 Mi. 20:00
Biebesheim So. 09:30 Mi. 20:00
Darmstadt So. 09:30 Mi. 20:00
Dieburg So. 09:30 Mi. 20:00
Höchst So. 09:30 Mi. 20:00
Langen So. 09:30 Mi. 20:00
Ober-Ramstadt So. 09:30 Mi. 20:00
Reinheim So. 09:30 Mi. 20:00
Detmold
8 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-detmold.de

Bad Pyrmont So. 09:30 Mi. 19:30
Detmold So. 09:30 Mi. 19:30
Extertal-Bösingfeld So. 09:30 Mi. 19:30
Horn-Bad Meinberg So. 09:30 Mi. 19:30
Lage So. 09:30 Mi. 19:30
Lemgo So. 09:30 Mi. 19:30
Lippe-West So. 09:30 Mi. 19:30
Schlangen So. 09:30 Mi. 19:30
Dinslaken
8 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-dinslaken.de

Bocholt So. 09:30 Mi. 19:30
Borken So. 09:30 Mi. 19:30
Dinslaken So. 09:30 Mi. 19:30
Dinslaken-Hiesfeld So. 09:30 Mi. 19:30
Dorsten So. 09:30 Mi. 19:30
Emmerich So. 09:30 Mi. 19:30
Voerde-Friedrichsfeld So. 09:30 Mi. 19:30
Wesel So. 09:30 Mi. 19:30
Dortmund
21 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-dortmund.de

Dortmund-Aplerbeck-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Dortmund-Aplerbeck-Nord So. 09:30 Do. 19:30
Dortmund-Benninghofen So. 09:30 Do. 19:30
Dortmund-Bodelschwingh-Westerf So. 09:30 Mi. 19:30
Dortmund-Dorstfeld So. 09:30 Mi. 19:30
Dortmund-Eving So. 09:30 Mi. 19:30
Dortmund-Hombruch So. 09:30 Mi. 19:30
Dortmund-Hörde So. 09:30 Mi. 19:30
Dortmund-Kirchderne So. 09:30 Do. 19:30
Dortmund-Kirchhörde So. 09:30 Mi. 19:30
Dortmund-Lütgend./Bövinghausen So. 09:30 Mi. 19:30
Dortmund-Marten So. 09:30 Mi. 19:30
Dortmund-Oestrich So. 09:30 Do. 19:30
Dortmund-Scharnhorst So. 09:30 Mi. 19:30
Dortmund-Wambel So. 09:30 Mi. 19:30
Holzwickede So. 09:30 Mi. 19:30
Lüdinghausen So. 09:30 Mi. 19:30
Lünen So. 09:30 Mi. 19:30
Lünen-Brambauer So. 09:30 Mi. 19:30
Schwerte So. 09:30 Mi. 19:30
Selm So. 09:30 Mi. 19:30
Duisburg
7 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-duisburg.de

Duisburg-Buchholz So. 09:30 Do. 19:30
Duisburg-Fahrn So. 09:30 Mi. 19:30
Duisburg-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Duisburg-Neumühl So. 09:30 Mi. 19:30
Duisburg-Walsum So. 09:30 Mi. 19:30
Duisburg-Wanheim So. 09:30 Mi. 19:30
Duisburg-West So. 09:30 Mi. 19:30
Düsseldorf
12 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-duesseldorf.de

Düsseldorf-Benrath So. 09:30 Mi. 19:30
Düsseldorf-Derendorf So. 09:30 Do. 19:30
Düsseldorf-Eller So. 09:30 Do. 19:30
Düsseldorf-Flingern So. 09:30 Mi. 19:30
Düsseldorf-Gerresheim So. 09:30 Mi. 19:30
Grevenbroich So. 09:30 Mi. 19:30
Hilden So. 09:30 Mi. 19:30
Langenfeld So. 09:30 Mi. 19:30
Monheim So. 09:30 Mi. 19:30
Neuss So. 09:30 Mi. 19:30
Neuss-Norf So. 09:30 Do. 19:30
Ratingen So. 09:30 Mi. 19:30
Ennepe-Ruhr
11 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://nak-ennepe-ruhr.de

Breckerfeld So. 09:30 Mi. 19:30
Ennepetal So. 09:30 Mi. 19:30
Gevelsberg So. 09:30 Mi. 19:30
Hattingen So. 09:30 Mi. 19:30
Herdecke So. 09:30 Do. 19:30
Schwelm So. 09:30 Mi. 19:30
Sprockhövel So. 09:30 Mi. 19:30
Wetter So. 09:30 Mi. 19:30
Wetter-Wengern So. 09:30 Mi. 19:30
Witten So. 09:30 Mi. 19:30
Witten-Annen So. 09:30 Do. 19:30
Essen
11 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-essen.de

Essen-Altenessen So. 09:30 Mi. 19:30
Essen-Borbeck So. 09:30 Mi. 19:30
Essen-Freisenbruch So. 09:30 Mi. 19:30
Essen-Frintrop So. 09:30 Mi. 19:30
Essen-Frohnhausen So. 09:30 Mi. 19:30
Essen-Kupferdreh So. 09:30 Mi. 19:30
Essen-Rellinghausen So. 09:30 Mi. 19:30
Essen-Rüttenscheid So. 09:30 Mi. 19:30
Essen-Schonnebeck So. 09:30 Mi. 19:30
Essen-Steele So. 09:30 Mi. 19:30
Essen-Überruhr So. 09:30 Mi. 19:30
Frankfurt am Main
20 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-bezirk-frankfurt.de

Bad Homburg So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Nauheim So. 09:30 Do. 20:00
Bad Soden So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Vilbel So. 09:30 Mi. 20:00
Echzell-Bingenheim So. 09:30 Mi. 20:00
Frankfurt-Griesheim So. 09:30 Mi. 20:00
Frankfurt-Höchst So. 09:30 Mi. 20:00
Frankfurt-Nord So. 09:30 Mi. 20:00
Frankfurt-Ost So. 09:30 Mi. 20:00
Frankfurt-Praunheim So. 09:30 Mi. 20:00
Frankfurt-Sachsenhausen So. 09:30 Mi. 20:00
Frankfurt-West So. 09:30 Mi. 20:00
Frankfurt-Zeilsheim So. 09:30 Mi. 20:00
Friedberg So. 09:30 Mi. 20:00
Friedrichsdorf So. 09:30 Mi. 20:00
Kelkheim So. 09:30 Mi. 20:00
Kronberg So. 09:30 Mi. 20:00
Neu-Isenburg So. 09:30 Mi. 20:00
Schwalbach So. 09:30 Mi. 20:00
Usingen So. 09:30 Mi. 20:00
Gelsenkirchen
10 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-gelsenkirchen.de

Gelsenkirchen-Beckhausen So. 09:30 Mi. 19:30
Gelsenkirchen-Buer So. 09:30 Mi. 19:30
Gelsenkirchen-Erle So. 09:30 Mi. 19:30
Gelsenkirchen-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Gelsenkirchen-Resse So. 09:30 Mi. 19:30
Gelsenkirchen-Rotthausen So. 09:30 Mi. 19:30
Gelsenkirchen-Scholven So. 09:30 Mi. 19:30
Gelsenkirchen-Ückendorf So. 09:30 Mi. 19:30
Gladbeck So. 09:30 Mi. 19:30
Gladbeck-Zweckel So. 09:30 Mi. 19:30
Gießen
16 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-bezirk-giessen.de/

Betzdorf So. 09:30 Mi. 20:00
Biebertal-Krumbach So. 09:30 Mi. 20:00
Butzbach So. 09:30 Mi. 20:00
Fernwald-Buseck So. 09:30 Mi. 20:00
Gießen-Süd So. 09:30 Mi. 20:00
Gießen-Wieseck So. 09:30 Mi. 20:00
Haiger So. 09:30 Mi. 20:00
Herborn So. 09:30 Mi. 20:00
Hohenahr-Erda So. 09:30 Mi. 20:00
Hungen So. 09:30 Mi. 20:00
Lich So. 09:30 Mi. 20:00
Olpe So. 09:30 Mi. 20:00
Pohlheim So. 09:30 Mi. 20:00
Siegen So. 09:30 Mi. 20:00
Wettenberg-Wißmar So. 09:30 Mi. 20:00
Wetzlar So. 09:30 Mi. 20:00
Hagen
11 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-hagen.de

Attendorn So. 09:30 Mi. 19:30
Hagen-Boele So. 09:30 Mi. 19:30
Hagen-Haspe So. 09:30 Mi. 19:30
Hagen-Hohenlimburg So. 09:30 Mi. 19:30
Hagen-Priorei So. 09:30
Hagen-Wehringhausen So. 09:30 Mi. 19:30
Halver So. 09:30 Mi. 19:30
Kierspe So. 09:30 Mi. 19:30
Lennestadt-Altenhundem So. 09:30 Mi. 19:30
Lüdenscheid-Brügge So. 09:30 Mi. 19:30
Lüdenscheid-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Hamm
12 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-hamm.de

Bergkamen-Oberaden So. 09:30 Mi. 19:30
Bergkamen-Rünthe So. 09:30 Mi. 19:30
Bönen So. 09:30 Do. 19:30
Fröndenberg So. 10:00 Mi. 19:30
Hamm So. 09:30 Mi. 19:30
Hamm-Werries So. 09:30 Mi. 19:30
Hamm-Wiescherhöfen So. 09:30 Mi. 19:30
Kamen So. 09:30 Mi. 19:30
Kamen-Heeren-Werve So. 09:30 Mi. 19:30
Kamen-Methler So. 09:30 Mi. 19:30
Unna So. 09:30 Mi. 19:30
Unna-Massen So. 09:30 Mi. 19:30
Herford
6 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-herford.de

Bad Oeynhausen So. 09:30 Mi. 19:30
Bad Salzuflen So. 09:30 Mi. 19:30
Enger-Spenge So. 09:30 Mi. 19:30
Herford So. 09:30 Mi. 19:30
Hiddenhausen So. 09:30 Do. 19:30
Vlotho So. 09:30 Mi. 19:30
Herne
9 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-herne.de

Castrop-Rauxel-Nord So. 09:30 Mi. 19:30
Castrop-Rauxel-Süd So. 09:30 Mi. 19:30
Datteln So. 09:30 Do. 19:30
Herne So. 09:30 Mi. 19:30
Herne-Eickel So. 09:30 Mi. 19:30
Herne-Röhlinghausen So. 09:30 Mi. 19:30
Herne-Wanne-Eickel So. 09:30 Mi. 19:30
Olfen So. 09:30 Mi. 19:30
Waltrop So. 09:30 Mi. 19:30
Hersfeld-Lauterbach
20 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-bezirk-hersfeld-lauterbach.de/

Alsfeld So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Hersfeld So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Hersfeld-Kathus So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Sooden-Allendorf So. 09:30 Do. 20:00
Eschwege So. 09:30 Mi. 20:00
Friedewald So. 09:30 Mi. 20:00
Fulda So. 09:30 Mi. 20:00
Gersfeld So. 09:30 Mi. 20:00
Grebenau So. 09:30 Mi. 20:00
Großalmerode So. 09:30
Grünberg So. 09:30 Mi. 20:00
Hessisch Lichtenau So. 09:30 Mi. 20:00
Lauterbach So. 09:30 Mi. 20:00
Melsungen So. 09:30 Mi. 20:00
Mücke So. 09:30 Mi. 20:00
Nidda So. 09:30 Mi. 20:00
Oberaula-Wahlshausen So. 09:30 Mi. 20:00
Rotenburg/Fulda So. 09:30 Mi. 20:00
Sontra So. 09:30 Mi. 20:00
Waldkappel So. 09:30 Mi. 20:00
Iserlohn
13 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-iserlohn.de

Altena So. 09:30 Mi. 19:30
Arnsberg So. 09:30 Mi. 19:30
Arnsberg-Neheim-Hüsten So. 09:30 Mi. 19:30
Hemer So. 09:30 Mi. 19:30
Iserlohn So. 09:30 Mi. 19:30
Iserlohn-Letmathe So. 09:30 Mi. 19:30
Iserlohn-Nußberg So. 09:30 Mi. 19:30
Menden So. 09:30 Mi. 19:30
Neuenrade So. 09:30 Do. 19:30
Plettenberg So. 09:30 Mi. 19:30
Schmallenberg-Bad Fredeburg So. 09:30 Do. 19:30
Sundern So. 09:30 Mi. 19:30
Werdohl So. 09:30 Mi. 19:30
Kassel-Korbach
17 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-bezirk-kassel-korbach.de/

Bad Arolsen So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Wildungen So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Zwesten So. 09:30 Mi. 20:00
Baunatal So. 09:30 Mi. 20:00
Calden So. 09:30 Mi. 20:00
Felsberg-Neuenbrunslar So. 09:30 Mi. 20:00
Fritzlar So. 09:30 Mi. 20:00
Kassel-Bettenhausen So. 09:30 Mi. 20:00
Kassel-Harleshausen So. 09:30 Mi. 20:00
Kassel-Nordost So. 09:30 Mi. 20:00
Kassel-Südwest So. 09:30 Mi. 20:00
Korbach So. 09:30 Mi. 20:00
Niestetal So. 09:30 Mi. 20:00
Oberweser-Solling So. 09:30 Mi. 20:00
Vellmar So. 09:30 Mi. 20:00
Warburg So. 09:30 Mi. 20:00
Wolfhagen So. 09:30 Mi. 20:00
Köln-Ost
9 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-koeln-ost.de

Bergisch Gladbach So. 09:30 Mi. 19:30
Gummersbach So. 09:30 Mi. 19:30
Köln-Buchheim So. 09:30 Mi. 19:30
Köln-Dellbrück So. 09:30 Mi. 19:30
Köln-Porz So. 09:30 Mi. 19:30
Köln-Rath So. 09:30 Mi. 19:30
Lindlar So. 09:30 Do. 19:30
Waldbröl So. 09:30 Mi. 19:30
Wiehl So. 09:30 Mi. 19:30
Köln-West
8 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-koeln-west.de

Bergheim So. 09:30 Mi. 19:30
Dormagen So. 09:30 Mi. 19:30
Frechen So. 09:30 Do. 19:30
Hürth So. 09:30 Mi. 19:30
Kerpen-Stadt So. 09:30 Mi. 19:30
Köln-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Köln-Nord So. 09:30 Mi. 19:30
Köln-Süd So. 09:30 Mi. 19:30
Krefeld
11 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-krefeld.de

Kempen So. 09:30 Mi. 19:30
Krefeld-Fischeln So. 09:30 Mi. 19:30
Krefeld-Uerdingen So. 09:30 Mi. 19:30
Krefeld-West So. 09:30 Do. 19:30
Meerbusch-Osterath So. 09:30 Mi. 19:30
Mönchengladbach So. 09:30 Mi. 19:30
Mönchengladbach-Rheydt So. 09:30 Mi. 19:30
Nettetal-Lobberich So. 09:30 Mi. 19:30
Viersen So. 09:30 Mi. 19:30
Viersen-Dülken So. 09:30 Do. 19:30
Willich So. 09:30 Mi. 19:30
Mainz
11 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-bezirk-mainz.de/

Alzey So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Kreuznach So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Sobernheim So. 09:30 Mi. 20:00
Bingen-Bingerbrück So. 09:30 Mi. 20:00
Groß-Gerau So. 09:30 Mi. 20:00
Hochheim So. 09:30 Mi. 20:00
Kastellaun So. 09:30 Mi. 20:00
Mainz So. 09:30 Mi. 20:00
Mainz-Kostheim So. 09:30 Mi. 20:00
Mörfelden-Walldorf So. 09:30 Mi. 20:00
Rüsselsheim So. 09:30 Mi. 20:00
Marburg
11 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-marburg-bezirk.de

Bad Berleburg So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Laasphe So. 09:30 Mi. 20:00
Biedenkopf-Wallau So. 09:30 Mi. 20:00
Dautphetal-Dautphe So. 09:30 Mi. 20:00
Dautphetal-Herzhausen So. 09:30 Mi. 20:00
Frankenberg So. 09:30 Mi. 20:00
Frielendorf So. 09:30 Mi. 20:00
Lahntal So. 09:30 Mi. 20:00
Marburg So. 09:30 Mi. 20:00
Schwalmstadt-Treysa So. 09:30 Mi. 20:00
Stadtallendorf So. 09:30 Mi. 20:00
Minden
11 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-minden.de

Bad Eilsen So. 09:30 Mi. 19:30
Bückeburg So. 09:30 Mi. 19:30
Mardorf-Loccum So. 09:30 Mi. 19:30
Minden-Mitte So. 09:30 Do. 19:30
Minden-Nord So. 09:30 Do. 19:30
Minden-West So. 09:30 Mi. 19:30
Petershagen-Lahde So. 09:30 Mi. 19:30
Porta Westfalica So. 09:30 Mi. 19:30
Stadthagen So. 09:30 Mi. 19:30
Sulingen So. 09:30 Mi. 19:30
Uchte So. 09:30 Mi. 19:30
Münster
12 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-muenster.de

Coesfeld So. 09:30 Mi. 19:30
Greven So. 09:30 Mi. 19:30
Gronau So. 09:30 Mi. 19:30
Ibbenbüren So. 09:30 Mi. 19:30
Lengerich So. 09:30 Mi. 19:30
Lingen So. 09:30
Meppen So. 09:30 Mi. 19:30
Münster So. 09:30 Mi. 19:30
Nordhorn So. 09:30 Mi. 19:30
Rheine So. 09:30 Mi. 19:30
Steinfurt So. 09:30 Mi. 19:30
Vreden So. 09:30 Mi. 19:30
Niederrhein
12 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-niederrhein.de

Geldern So. 09:30 Mi. 19:30
Issum So. 09:30 Mi. 19:30
Kalkar So. 09:30 Mi. 19:30
Kamp-Lintfort So. 09:30 Mi. 19:30
Kleve So. 09:30 Mi. 19:30
Moers-Meerbeck So. 09:30 Mi. 19:30
Moers-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Moers-Repelen So. 09:30 Do. 19:30
Neukirchen-Vluyn So. 09:30 Mi. 19:30
Rheinberg So. 09:30 Mi. 19:30
Weeze So. 09:30 Mi. 19:30
Xanten So. 09:30 Mi. 19:30
Offenbach am Main
12 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-offenbach.de

Aschaffenburg So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Brückenau So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Orb So. 09:30
Dietzenbach So. 09:30 Mi. 20:00
Gelnhausen So. 09:30 Mi. 20:00
Hanau
Klingenberg So. 09:30 Mi. 20:00
Langenselbold So. 09:30 Mi. 20:00
Offenbach So. 09:30 Mi. 20:00
Schlüchtern So. 09:30 Mi. 20:00
Seligenstadt So. 09:30 Mi. 20:00
Wertheim So. 09:30 Mi. 20:00
Osnabrück
10 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-osnabrueck.de

Bramsche So. 09:30 Mi. 19:30
Bünde So. 09:30 Mi. 19:30
Diepholz So. 09:30 Mi. 19:30
Dissen - Bad Rothenfelde So. 09:30 Mi. 19:30
Kirchlengern So. 09:30 Do. 19:30
Lübbecke So. 09:30 Mi. 19:30
Melle So. 09:30 Mi. 19:30
Osnabrück So. 09:30 Mi. 19:30
Rahden-Espelkamp So. 09:30 Mi. 19:30
Vechta So. 09:30 Mi. 19:30
Paderborn
18 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-paderborn.de

Ahlen So. 09:30 Mi. 19:30
Bad Driburg So. 09:30 Mi. 19:30
Bad Sassendorf So. 09:30 Do. 19:30
Bad Wünnenberg So. 09:30 Do. 19:30
Beckum So. 09:30
Brilon So. 09:30
Büren So. 09:30
Gütersloh-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Gütersloh-Ost So. 09:30 Mi. 19:30
Lippstadt So. 09:30 Mi. 19:30
Meschede So. 09:30 Mi. 19:30
Paderborn So. 09:30 Mi. 19:30
Rheda-Wiedenbrück So. 09:30 Mi. 19:30
Soest So. 09:30 Mi. 19:30
Warendorf So. 09:30 Do. 19:30
Warstein So. 09:30
Werl So. 09:30 Mi. 19:30
Wickede/Ruhr So. 09:30 Do. 19:30
Recklinghausen
9 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-recklinghausen.de

Dülmen So. 09:30 Mi. 19:30
Haltern am See So. 09:30 Mi. 19:30
Herten So. 09:30 Mi. 19:30
Herten-Westerholt So. 09:30 Mi. 19:30
Marl-Brassert So. 09:30 Mi. 19:30
Marl-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Oer-Erkenschwick So. 09:30 Mi. 19:30
Recklinghausen So. 09:30 Mi. 19:30
Recklinghausen-Nord So. 09:30 Mi. 19:30
Rheinpfalz
17 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite https://www.nak-bezirk-rheinpfalz.de

Bad Bergzabern So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Dürkheim So. 09:30 Mi. 20:00
Frankenthal So. 09:30 Mi. 20:00
Grünstadt So. 09:30 Mi. 20:00
Hagenbach So. 09:30 Mi. 20:00
Kaiserslautern So. 09:30 Mi. 20:00
Kusel So. 09:30 Mi. 20:00
Landau So. 09:30 Mi. 20:00
Ludwigshafen-Gartenstadt So. 09:30 Mi. 20:00
Ludwigshafen-Oggersheim So. 09:30 Mi. 20:00
Neustadt a.d. Weinstraße So. 09:30 Mi. 20:00
Ramstein-Miesenbach So. 09:30 Mi. 20:00
Rockenhausen So. 09:30 Mi. 20:00
Schifferstadt So. 09:30 Mi. 20:00
Speyer So. 09:30 Mi. 20:00
Worms So. 09:30 Mi. 20:00
Ruhr-Emscher
8 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-ruhr-emscher.de

Bottrop-Boy So. 09:30 Mi. 19:30
Bottrop-Kirchhellen So. 09:30 Mi. 19:30
Bottrop-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Mülheim an der Ruhr So. 09:30 Mi. 19:30
Oberhausen-Buschhausen So. 09:30 Mi. 19:30
Oberhausen-Mitte So. 09:30 Mi. 19:30
Oberhausen-Schmachtendorf So. 09:30 Mi. 19:30
Oberhausen-Sterkrade So. 09:30 Mi. 19:30
Saar-Pfalz
16 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://nak-bezirk-saar-pfalz.de/

Dillingen So. 09:30 Mi. 19:30
Heusweiler-Holz So. 09:30 Mi. 19:30
Homburg So. 09:30
Merzig So. 09:30 Mi. 19:30
Pirmasens So. 09:30 Mi. 20:00
Saar So. 09:30 Mi. 19:30
Saarbrücken So. 09:30 Mi. 19:30
Saarbrücken-Brebach-Fechingen So. 09:30 Mi. 19:30
Saarbrücken-Güdingen So. 09:30 Mi. 19:30
Schmelz So. 09:30 Mi. 19:30
St. Ingbert So. 09:30 Mi. 19:30
St. Wendel So. 09:30 Mi. 19:30
Sulzbachtal So. 09:30 Mi. 19:30
Völklingen-Warndt So. 09:30 Mi. 19:30
Zweibrücken So. 09:30 Mi. 20:00
Trier
14 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://nak-bezirk-trier.de/index.php

Baumholder So. 09:30 Mi. 20:00
Bitburg So. 09:30 Mi. 20:00
Gerolstein So. 09:30
Hermeskeil So. 09:30 Mi. 20:00
Idar-Oberstein So. 09:30 Mi. 20:00
Kaisersesch So. 09:30 Mi. 19:30
Konz So. 09:30 Mi. 20:00
Mertesdorf So. 09:30 Do. 19:30
Prüm So. 09:30
Traben-Trarbach So. 09:30 Mi. 19:30
Trier So. 09:30 Mi. 20:00
Trier-Pallien So. 09:30 Mi. 20:00
Wadern So. 09:30 Mi. 19:30
Velbert
14 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-velbert.de

Burscheid-Hilgen So. 09:30 Mi. 19:30
Erkrath-Hochdahl So. 09:30 Mi. 19:30
Haan So. 09:30 Mi. 19:30
Heiligenhaus So. 09:30 Mi. 19:30
Leichlingen So. 09:30 Do. 19:30
Leverkusen
Leverkusen-Opladen So. 09:30 Mi. 19:30
Mettmann So. 09:30 Mi. 19:30
Solingen So. 09:30 Mi. 19:30
Solingen-Ohligs So. 09:30 Do. 19:30
Velbert So. 09:30 Mi. 19:30
Velbert-Langenberg So. 09:30 Mi. 19:30
Velbert-West So. 09:30 Do. 19:30
Wülfrath So. 09:30 Mi. 19:30
Wiesbaden
14 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://nak-bezirk-wiesbaden.de

Altenkirchen So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Camberg So. 09:30 Mi. 20:00
Bad Schwalbach So. 09:30 Mi. 20:00
Hof/Hoher Westerwald So. 09:30 Mi. 20:00
Koblenz So. 09:30 Mi. 20:00
Limburg So. 09:30 Mi. 20:00
Montabaur So. 09:30 Mi. 20:00
Nastätten So. 09:30 Do. 20:00
Neuwied So. 09:30 Mi. 20:00
Niedernhausen So. 09:30 Mi. 20:00
Oestrich-Winkel So. 09:30 Mi. 20:00
Sinzig So. 09:30 Mi. 20:00
Taunusstein So. 09:30 Mi. 20:00
Wiesbaden So. 09:30 Mi. 20:00
Wuppertal
11 Gemeinden ↓

Bezirkswebsite http://www.nak-wuppertal.de

Hückeswagen So. 09:30 Mi. 19:30
Radevormwald So. 09:30
Remscheid So. 09:30 Mi. 19:30
Remscheid-Lennep So. 09:30 Mi. 19:30
Remscheid-Nord So. 09:30 Mi. 19:30
Wuppertal-Barmen So. 09:30 Mi. 19:30
Wuppertal-Cronenberg So. 09:30 Mi. 19:30
Wuppertal-Elberfeld So. 09:30 Mi. 19:30
Wuppertal-Hatzfeld So. 09:30 Mi. 19:30
Wuppertal-Ost So. 09:30 Mi. 19:30
Wuppertal-Vohwinkel So. 09:30 Mi. 19:30